Штруфф — Пуйе: сможет ли Ян-Леннард справиться с Лукой?

Штруфф — Пуйе. Прогноз на АТР Штутгарт (14.06.2017)

Лука демонстрирует теннис высокого уровня на траве благодаря своему остроатакующему стилю игры, хотя стоит сказать о том, что француз бывает проваливается и это приводит к обидным поражениям. Ян-Леннард неплохо зарекомендовал себя на старте турнире в Штутгарте и у него есть все шансы, чтобы дать бой Луки Пуйе.

Теннис. АТР Штутгарт. Трава. Штруфф — Пуйе

14 июня 2017, 18-30 МСК

Ян-Леннард Штруфф

Ян-Леннард — теннисист, который пытается завершить каждый розыгрыш в два-три удара. Порой ему удается показывать невероятные вещи на корте, но иногда теннисист из Германии выходит на корт без должного настроя и проигрывает свои матчи легко и безвольно. На данный момент Штруфф является 53-й ракеткой мира. На турнире в Штутгарте в первом раунде со счетом 6-4, 7-6 переиграл Лукаша Лацко. Уверенную игру на подаче показал теннисист из Германии.

Лука Пуйе

Лука в этом году действует несколько хуже, чем в прошлом сезоне. Как результат — француз опустился на 16-ю позицию в рейтинге АТР. Ему теперь нужно наверстывать упущенное. Еще ни одного матча не провел на траве теннисист из Франции. Пуйе намерен за счет своего атакующего стиля игры продемонстрировать превосходство над соперником. Весьма интересно, насколько у него это получиться.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. Одна победа на счету у каждого спортсмена, но оба поединки прошли на харде.

Прогноз

По нашему мнению, Ян-Леннард сможет взять как минимум сет у Луки Пуей. У него есть столь необходимая игровая практика, но и давайте не будем забывать еще и о том, что он способен хорошо подавать. Пуйе может даже проиграть эту встречу, но мы подстрахуем наша ставку плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ян-Леннард Штруфф – 2,48
Лука Пуйе – 1,62

Прогноз: победа Яна-Леннарда Штруффа (с учетом форы в +2,5 гейма)

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы