Vici Gaming J — Natus Vincere: чья серия поражений прервется?

Vici Gaming J — Natus Vincere. Прогноз на Dota 2

Интересный поединок между коллективами из Китая и Европы. Мультинациональный состав «Рожденные побеждать» попытается прервать свою неудачную серию на втором составе организации Vici Gaming.

Киберспорт. Dota 2. The Summit 7. Плэй-офф.

15.06.2017 20:00 МСК

Team VG.J

Команда из Китая образована в сентябре прошлого года. Капитан «rOtK» — довольно опытный игрок, поигравший на нескольких Интернейшенелах. Коллектив славится своей безошибочной игрой и хорошим пиком.

Natus Vincere

Одна из самых популярных команд мира. Команда уже долго переживает спад в игре. Множество изменений в составе не помогают вернуться на пик команде, которую любит весь «СНГ-комьюнити». Команда потерпела полный разгром на Epicentr, так и не выиграв не одной карты. «Natus Vincere» традиционно начинает очень хорошо, выигрывая линии, но далее команда не понимает, что делать с преимуществом и проигрывает.

Прогноз

У букмекеров фаворитом выглядит второй состав известной китайской организации. Мы думаем, что начало выиграет «Dendi» со своей командой, а далее начнется прекрасная оборона от ребят из «VG.J». Во время первой карты все будут стараться не допустить ошибку и игра затянется. Прогнозируем длительную игру с малым количеством «фрагов».

Коэффициенты БК «1xСтавка»:
Vici Gaming J – 1.51
Natus Vincere – 2.59

Прогноз: Продолжительность первой карты Б(37 мин)

Коэффициент: 1.86

Размер ставки: 5%

Ещё прогнозы