«Кадис» — «Тенерифе»: кто сделает первый шаг к повышению в классе?

Кадис — Тенерифе. Прогноз на матч Сегунды (15.06.2017)

Вторую полуфинальную пару плей-офф в испанской Сегунде составили «Кадис» и «Тенерифе». По итогам чемпионата чуть выше оказался «Тенерифе», смогут ли канарцы и в играх на вылет опередить своего оппонента?

Футбол. Испания. Сегунда. Плей-офф. Полуфинал. Кадис — Тенерифе

16 июня 2017, 22:00 МСК

«Кадис»

«Жёлтая субмарина» из Кадиса к финишу чемпионата оказалась на пятой строчке, проиграв «Жироне» в борьбе за прямую путевку шесть очков. На финишной прямой андалусийцы смотрелись очень неплохо – команда проиграла лишь в одном из пяти недавних матчей, правда и выигрыш был всего один – у вылетевшего «Эльче».

«Тенерифе»

«Тенерифе» на последнем отрезке первенства смог также показать неплохой результат – команда в итоге квалифицировалась четвертой, что даст в плей-офф преимущество ответной игры на своем поле. За пять недавних игр канарцы проиграли дома «Химнастику» (0:1), поделили очки с «Леванте» (1-е место, 0:0) и «Уэской» (6-й, 2:2), обыграли «Алькоркон» (18-й, 3:1) и «Сарагосу» (16-й, 2:1) на выезде.

Статистика и личные встречи

«Кадис» дома набрал 38 очков (10-8-3) и разницу мячей 28:14.

«Тенерифе» в гостях добавил в копилку 27 зачетных баллов (6-8-7) при соотношении голов 27:26.

В очных встречах сезона преимущество на стороне гостей – на выезде «Тенерифе» победил 1:0, дома сыграл ничью 1:1.

Прогноз

«Тенерифе» очень неплохо смотрелся в последнее время на выезде – за последние 10 игр у команды всего одно поражение. У «Кадиса» такая же уверенная игра на своем поле, так что выделить фаворита в этой паре очень непросто. Считаем, что команды форсировать события на поле не будут, и, равно как и в основном турнире, слишком яркого результата в первом поединке плей-офф не покажут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кадис — 2,50
Ничья — 2,90
Тенерифе —3,60

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня