Россия – Новая Зеландия: удастся ли россиянам удачно стартовать?

Россия – Новая Зеландия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (17.06.2017)

Открывать Кубок Конфедераций будут сборные России и Новой Зеландии. Стартовый поединок очень важен в плане дальнейшей борьбы, сможет ли команда Станислава Черчесова начать турнир с победы?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Россия – Новая Зеландия

17 июня 2017 года, 18-00 МСК

Россия

Сборная России удачно провела последние матчи перед стартом Кубка Конфедераций. Для начала команда Станислава Черчесова не оставила никаких шансов сборной Венгрии, обыграв ее 3:0 в гостях, а следом в напряженной борьбе смогла добиться ничьей с одним из фаворитов предстоящего турнира – сборной Чили. Примечательно, что в составе нашей команды голами отметились три разных игрока – венграм забивали Смолов и Полоз плюс автогол от Эппеля, чилийцам забил защитник Виктор Васин.

Новая Зеландия

Новая Зеландия является на нынешнем КК командой с самым низким рейтингом по версии ФИФА, да и результаты последних игр у All Whites не слишком хороши. Перед началом турнира подопечные Энтони Хадсона провели две контрольные встречи и в обеих уступили с одинаковым счетом 0:1. Обидчиками островитян стали команды Северной Ирландии и Беларуси. С серьезными соперниками сборная играет нечасто — из последних результатов можно вспомнить товарищеские матчи с США (1:1) и Мексикой (1:2), брать в расчет победные игры, например, с Новой Каледонией или Фиджи на наш взгляд не стоит.

Статистика и личные встречи

В своей истории команды еще не встречались.

Прогноз

Оценить уровень сборной Новой Зеландии непросто – с серьезными соперниками команда играет редко, а уровень соперников в отборе очень низок. Но, опираясь на результаты последних товарищеских матчей, можно сделать вывод, что на Кубке Конфедераций островитянам придется сложно. С теми же белорусами, уровень которых невелик, команда смогла за весь матч нанести всего один удар в створ, похожая статистика и с Северной Ирландией – три удара в сторону ворот за весь матч и ни одного в рамку. Считаем, что сборная России должна без проблем справляться с этим оппонентом. Итоговая разница в несколько мячей лично у нас удивления не вызовет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 1,30
Ничья – 5,80
Новая Зеландия – 12,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Россия

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы