Саснович — Младенович: удастся ли Александре удивить Кристину?

Саснович — Младенович. Прогноз на WTA Хертогенбош 15 июня.

Переход на травяные корты после грунта может привести к большому количеству сенсационных результатов. Александра в этом сезоне пока действует хуже своих возможностей, а вот Кристина, наоборот, удивляет всех своей нацеленностью на результат. Мы ожидаем упорное противостояние, в котором фаворитом выглядит теннисистка из Франции.

Теннис. WTA Хертогенбос. Трава. Саснович — Младенович

15 июня 2017, 17-00 МСК

Александра Саснович

Александра на данный момент находится на 90-й позиции в рейтинге WTA. В первом раунде на турнире в Хертогенбоше она смогла переиграть Анну Калинскую со счетом 6-3, 6-4. Саснович стремится к тому, чтобы как можно быстрее завершить розыгрыш ударом навылет. Такой стиль игры импонирует поклонникам тенниса. Проблемы белоруски в том, что она порой слишком нетерпелива и дарит таким образом большое количество очков своим соперницам.

Кристина Младенович

Кристина, благодаря успешной игре в основном на грунте, в этом сезоне смогла значительно подняться в рейтинге. Теперь француженка — 13-я ракетка мира и вне всяких сомнений она будет стремиться к тому, чтобы продолжить улучшать свои результаты. В первом раунде на данных соревнований Младенович переиграла Рису Одзаки со счетом 7-5, 6-1. Первая подача ее очень выручила в данном поединке.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе на счету каждой спортсменки, но свою победу Саснович добыла именно на траве.

Прогноз

Мы считаем, что нелегко будет строить свою игру Кристине, так как Александра любит и умеет остро атаковать. Это в итоге приведет к тому, что Младенович весь матч нужно будет проводить в обороне. Если она не сможет умело контратаковать, то рискует даже проиграть. Мы ждем упорную борьбу и играем победу белоруски с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александра Саснович – 3,98
Кристина Младенович – 1,30

Прогноз: победа Александра Саснович (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня