«Арендаль» — «Боде/Глимт»: как сыграет лидер чемпионата?

Арендаль – Боде/Глимт. Прогноз на матч первого дивизиона (17.06.2017)

«Боде/Глимт» активно работает над возвращением в высшую лигу Норвегии. На данный момент команда занимает первое место и явно претендует на повышение в классе. Пока у лидера одно слабое место – игра на выезде. Как пройдет очередной гостевой поединок «Боде/Глимта»?

Норвегия. Первый дивизион. 13-й тур. «Арендаль» — «Боде/Глимт»

17 июня 2017 года, 16-00 МСК

«Арендаль»

У «Арендаля» третье место с конца. Из него, а также «Ерва» и «Фредерикстада» состоит пул аутсайдеров первого дивизиона. Девять набранных очков – результат двух побед и трех ничьих. В домашних матчах «Арендаля» общий тотал ни разу не превысил планку 2,5 гола.

«Боде/Глимт»

«Боде/Глимт» в прошлом году покинул Элитесерию, а сейчас является первым претендентом на возвращение в высший дивизион. После 12 туров у команды 28 очков и первое место. Ближайший преследователь отстает на четыре пункта. В начале текущего месяца лидер уступил в гостях главному конкуренту (2:1).

Статистика и личные встречи

«Арендаль» уступил в трех последних домашних матчах. Все потерянные очки «Боде/Глимта» пришлись на гостевые поединки.

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Арендаль» пока не справляется с середняками и командами из верхней части турнирной таблицы. «Боде/Глимт» проигрывал только основным конкурентам. Уверены, в этой встрече класс гостей возьмет верх. Ставим на их победу и не ожидаем голевой феерии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арендаль – 4,50
Ничья – 4,08
Боде/Глимт – 1,78

Прогноз: победа «Боде/Глимт» и ТМ(4,5)

Коэффициент: 2,26

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня