КуПС – ХИК: как сыграет лидер?

КуПС – ХИК. Прогноз на матч Вейккауслииги (18.06.2017)

После недолгой пробуксовки лидер первенства Финляндии вернулся на чемпионский уровень и одержал три крупные победы. На выходных у столичной команды выезд в Куопио. С чем вернется домой титулованный финский клуб?

Финляндия. Вейккауслиига. 13-й тур. КуПС – ХИК

18 июня 2017 года, 18-30 МСК

КуПС

После двенадцати туров КуПС входит в лидирующую группу и с 19 очками замыкает призовую тройку. В мае команда из Куопио потрудилась на славу, одержав четыре победы и дважды сыграв вничью. В пассиве КуПСа три поражения, одно из них от будущего соперника. В прошлом туре амбициозный клуб вырвал ничью у второй команды чемпионата (2:2).

ХИК

ХИК благодаря серии из трех побед заметно оторвался от преследователей. К их числу относится и КуПС. В активе действующего чемпиона 28 очков, что на восемь пунктов больше, чем у «Ваасы». В тринадцати матчах лидер пропустил всего шесть мячей, пять из них на выезде.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне КуПС не забивал дома только «Ильвесу». Две недели назад ХИК играл в Рованиеми и победил со счетом 1:4.

В первом круге ХИК победил в Хельсинки со счетом 2:0.

Прогноз

ХИК из тех команд, которые могут удивить и не всегда в положительном контексте. В отчетном поединке предлагаем подстраховать выигрыш лидера Х. Помехой победе могут стать голы в ворота обеих команд.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
КуПС – 5,61
Ничья – 3,82
ХИК – 1,52

Прогноз: ХИК не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня