LGD Gaming — Team Secret: на что сделать ставку?

LGD Gaming — Team Secret. Прогноз на Dota 2 (16.06.2017)

В финале сетки «виннеров» сразятся команды, выигравшие все свои матчи. Обе команды неплохо выступают на турнире, но чемпион всегда один. Кто же из них выиграет сетку «виннеров»?

Киберспорт. Dota 2. The Summit 7. LGD Gaming — Team Secret

17 июня 2017 года. 02:00 МСК

LGD Gaming

Две очень тяжелые игры провела команда. Победа над VP заставляет говорить о команде, как о фаворите турнира. Неожиданно парни из Китая прошли в финал виннеров и уже как минимум третьи.

The Secret

Фаворит «на бумаге», но так ли это на самом деле? «Сикреты» с трудом прошли DC и Natus Vincere. Очень сильная команда, но не в оптимальном состоянии. Имеет «козырь в рукаве» в виде капитана команды, известного эстонского игрока Клемента Иванова. Наверное, лучший пикер на планете попытается обыграть китайцев ещё до начала матча.

Прогноз

Одна из команд сейчас в идеальной форме. LGD имели серьезных соперников, но прошли их. Теперь ожидает ещё более сильный соперник. Отличная проверка на прочность. Европейская команда не сможет отыграть великолепно, как она делала раньше. В этом и заключается шанс LGD. Поэтому мы советуем сделать ставку на команду из Поднебесной.

Коэффициенты БК Winline:
LGD Gaming — 1,84
The Secret — 1,86

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы