Mousesports — The Immortals: что ждать от команд?

Mousesports — The Immortals. Прогноз на Dota 2 (17.06.2017)

17 июня стартует DreamHack для этих команд. Интересный матч состоится в Швеции. Две абсолютно равные команды сразятся между собой, и мы узнаем, кто из них будет выше в группе. Матч первый для команд, но, скорее всего, самый важный и решающий. Как команды начнут этот турнир?

Киберспорт. CS:GO. DreamHack Summer (Швеция). Mousesports — The Immortals

17 июня 2017 года. 17:00 МСК

Mousesports

Очень опытный европейский коллектив. Единственное — появился новый игрок из Эстонии. А так, известный чешский игрок «Oskar», голландец «ChrisJ» и немец «Denis» давно уже играют вместе. Состав команды устоялся, но трофеев так и нет. Может быть, самое время показать себя? Тем более, что с появлением «ropz» команда заиграла гораздо лучше.

The Immortals

Бразильская команда, доходившая в этом году до финала мэйджора в Остине. Тоже давно играющий состав, но появился «kNg» на испытательный срок. Последние результаты команды довольно впечатляющие. Возможно, так же как и в Остине, команда дойдет далеко.

Прогноз

Всем очевидно что в группе явный фаворит — «SK Gaming», который наверняка займет первую строчку. А борьба за вторую путевку в плей-офф развернется между этими соперниками. Команды весьма равные и обе претендуют на победу. Опытный состав «маузов» будет играть осторожно, пытаясь не допустить ошибки, а горячие бразильцы, наоборот, предпочтут «открытый CS». Нам кажется, что форма у команды из Бразилии сейчас немного лучше и именно на них стоит сделать ставку.

Коэффициенты БК Leon:
Mousesports — 1,62
The Immortals- 2,20

Прогноз: П2

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы