«Ранхейм» — «Мьондален»: кто наберет очки?

Ранхейм – Мьондален. Прогноз на матч первого дивизиона (18.06.2017)

Второй «Ранхейм» встретится в воскресенье с пятым «Мьондаленом». «Ранхейм» пока по максимуму набирает очки в домашних матчах. «Мьондален» забивает практически в каждом поединке. Какой будет их личная встреча?

Норвегия. Первый дивизион. 13-й тур. «Ранхейм» — «Мьондален»

18 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Ранхейм»

«Ранхейм» отстает от лидера чемпионата на четыре очка. У команды прекрасные показатели в домашних матчах. Потеря очков приходится исключительно на выездные поединки (три ничьих, два поражения). «Ранхейм» одержал на своем поле три «низовые» победы и столько же «верховых».

«Мьондален»

На фоне команд первого дивизиона «Мьондален» выделяется регулярным проходом ставки «обе забьют (да)». В пассиве команды те же два поражения. Оба выездные. А пять побед и пять ничьих конвертируются в 20 очков, что на данный момент соответствует пятому месту.

Статистика и личные встречи

«Ранхейм» пропускал в трех последних матчах. Пока на поле «Ранхейма» не забивалось больше трех голов. В этом сезоне «Мьондален» не забивал только в одном поединке.

В прошлом году команды сыграли 2:2 в Ранхейме и 6:2 в Мьондалене.

Прогноз

Успешная серия «Ранхейма» может прерваться уже в этом туре. «Мьондален» стабильно результативен. Ожидаем, что гости забьют, как минимум, один. А вторая команда в долгу не останется. Помимо ставки «обе забьют (да)», ожидаем ТМ(4,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ранхейм – 2,27
Ничья – 3,54
Мьондален – 3,28

Прогноз: обе забьют (да) и ТМ(4,5)

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы