Россия – Новая Зеландия: ставим комбинированно.

Россия – Новая Зеландия. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (17 июня 2017)

Матчем Россия – Новая Зеландия будет дан старт очередному Кубку Конфедераций. Хозяева – безоговорочный фаворит этой встречи. Вопрос о победителе практически закрыт. Но смогут ли россияне выиграть всухую и продемонстрировать высокую результативность?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Россия – Новая Зеландия.

17 июня 2017 года, 18-00 МСК

Россия

Между Евро-2016 и Кубком Конфедераций-2017 россияне играли исключительно товарищеские матчи. Результаты этих поединков весьма неоднозначны. Огромная порция критики досталась футболистам и персонально главному тренеру. Недавние поединки обнадежили. 3:3 с грозной Бельгией, 0:3 в Будапеште с Венгрией и 1:1 с одним из фаворитов КуКона Чили.

Новая Зеландия

У Новой Зеландии особое место в футболе своего региона. Там All Whites не имеют конкурентов. Две последние победы над сборной Фиджи (отбор к Мундиалю-2018) лишний раз подтверждают это. Смена географии и уровня спарринг-партнеров влияет на конечный исход. В Европе сборная Новой Зеландии проиграла с одинаковым счетом 1:0 Беларуси и Северной Ирландии.

Статистика и личные встреч

Не так давно Россия одержала «сухую и верховую» победу. Новая Зеландия не забивала в двух последних матчах.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Футбол в Европе и Океании не идет ни в какое сравнение. В данном матче на стороне россиян еще фактор собственного поля и невероятный ажиотаж вокруг турнира. Уверены, хозяева проведут большую часть игры в атаке. Количество ударов по воротам перейдет в качество. Ожидаем от россиян не меньше трех забитых мячей и сохранение на замке собственных ворот.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 1,29
Ничья – 6,00
Новая Зеландия – 12,50

Прогноз: победа всухую и ТБ(2,5)

Коэффициент: 4,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы