Испания – Македония: экс-чемпион vs дебютант.

Испания – Македония. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (17.06.2017)

В субботу поздним вечером опытный и титулованный участник Евро (U21) сыграет с дебютантом турнира. Смогут ли испанцы одержать уверенную победу над македонцами ?

Польша. Чемпионат Европы U21. Группа В. Испания U21 – Македония U21

17 июня 2017 года, 21-45 МСК

Испания U21

Самая жесткая конкуренция за выход на Евро (U21) была в шестой отборочной группе. Шведы, испанцы и хорваты в равной степени претендовали на верхнюю позицию. В итоге сборные финишировали именно в таком порядке. Испания отстала от лидера на одно очко. Но накопленного запаса хватило, чтобы квалифицироваться на чемпионат в заочном споре вторых команд.

Македония U21

Македония отбиралась на Евро в группе №3. Балканской команде удалось занять первое место и даже не пустить на турнир сборную Франции, отставшую на одно очко. Вслед за лидерами финишировали Исландия, Украина, Шотландия и Северная Ирландия.

Статистика и личные встречи

Испанцы в марте провели две товарищеские встречи с участниками Евро-2017. Оба матча закончились в пользу сборной с Пиренейского полуострова. 3:1 с Данией и 1:2 с Италией. Македония тренировалась на географических соседях и одержала две победы. 1:0 над Болгарией и 2:0 над Черногорией.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Турнир не обойдется без сенсаций. Но, вероятно, в этом поединке все будет закономерно. У испанцев впечатляющий состав. Уверены, фаворит наберет три очка в стартовом поединке. Самой приемлемой форой является (-2). Ставим на нее. Как вариант, будет возврат.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания U21 – 1,22
Ничья – 7,20
Македония U21 – 14,50

Прогноз: фора (-2) Испании

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы