The Empire — Team NP: кто пройдет дальше?

The Empire — Team NP. Прогноз на Dota 2 (16.06.2017)

В 1/8 финала встретятся две команды, проигравшие свои первые матчи и вылетевшие в сетку «лузеров». Победитель этой пары встретится с Natus Vincere. Сыграют ли в четвертьфинале две СНГ-команды или к «Рожденным побеждать» присоединится американский коллектив?

Киберспорт. Dota 2. The Summit 7. The Empire — Team NP

16 июня 2017 года. 20:00 МСК

Team Empire

«Империя» проиграла свой первый матч другой снг-команде — Virtus Pro. Очень известный в России коллектив показал невнятную игру в первой встрече. Там они с разгромом уступили «виртусам», но изменит ли команда свою игру к этой игре? Некогда сильная команда, прошедшая европейский отбор, совсем не доказывает свой статус на турнире.

Team NP

Команда находится на 8 строчке в рейтинге. Очень неплохо сыграли с LGD, но уступили в напряженной борьбе. Как мы позже поняли, LGD — очень мотивированный коллектив, обыгравший «медведей». Играет команда на своем континенте, так почему бы не порадовать своих болельщиков удачным выступлением?

Прогноз

Считаем, что букмекеры совершенно правильно расставили приоритеты. NP заметно сильнее, мотивированнее и находятся в лучшей форме. Думаем, они зайдут в турнире очень далеко и считаем эту игру просто «тяжелой тренировкой». С первых минут почувствуется давление состава из Team NP. Первая карта будет играться более «сейвово» и мы увидим мало «фрагов». Поэтому мы выбрали оптимальную ставку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Team Empire — 2,87
Team NP — 1,32

Прогноз: тотал первой карты М(47,5)

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы