Андре Уорд — Сергей Ковалев: второй матч, другой результат...

Андре Уорд — Сергей Ковалев. Прогноз и ставки на бой 18 июня

Этот матч ждали многие любители бокса. Андрей Уорд — Сергей Ковалев II пройдет в субботу вечером в Лас-Вегасе (по Москве это будет уже почти утро) в отеле Mandalay Bay, а весь мир будет следить за этим поединком по телевизору.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версиям WBO, IBF, а также «суперчемпиона» мира по версии WBA в полусреднем весе, Андре Уорд – Сергей Ковалев

18 июня 2017, 05:00 МСК

Андре Уорд

33-летний Андре Уорд выходил на ринг против Сергея Ковалева в прошлом году с рекордом без единого поражения и после этого боя довел его до 31 побед в 31 матчах. Результат прошлого боя был очень спорным. Уорд выиграл 114-113 на всех трех картах судей.

Очевидно, что оба боксера желали не только повтора матча ради спортивного интереса, но и ради огромных денег, которые они заработают.

Если взглянуть на коэффициенты букмекеров, то именно победа Уорда по очкам выглядит наиболее вероятной — коэффициент 1,83. Думаем, что для многих эта ставка будет главным выбором, но не для нас.

Сергей Ковалев

Не так часто мы можем видеть Сергея Ковалева в виде андердога перед матчем, но в нашем случае так оно и есть. До поражения в ноябре, 34-летний россиянин, ныне проживающий во Флориде, не то, чтобы ни разу не проигрывал — он Ковалев даже не был близок к поражению.

30 побед, 26 нокаутом против одной случайной ничьи в 2011. Поражение от Уорда, наверняка, ударило очень сильно по самолюбию Сергея. Поражение — не то чувство, в которому привык Сергей, а тут еще и поражение в одно единственное очко — можно только приставить бессонные ночи Ковалева с тех пор.

Прогноз

С своем первом прогнозе на этот бой, мы советовали ставить на досрочную победу Сергея в этом матче. Все очевидно, Ковалев с первых раундов бросится в атаку и не захочет доводить бой до конца. В связи с этим, у нас есть еще одна неплохая ставка — Андре Уорд побывает в нокдауне за неплохие 2,25.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андрей Уорд — 1,93
Ничья — 21,0
Сергей Ковалев — 1,995

Прогноз: Андре Уорд побывает в нокдауне

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня