Хаас – Миша Зверев: сможет ли Томми добыть три победы подряд?

Хаас – Миша Зверев. Прогноз на АТР Штутгарт 16 июня.

Томми, обыграв Роджера Федерера, был невероятно доволен, так как это одна из самых ярких для него побед в 2017 году. Миша Зверев действует в матчах на траве первым номером и пытается за счет мощной подачи и отличной игры слета заставить соперника ошибаться. Нас ожидает невероятно любопытная встреча и наша с вами задача — выделить в ней фаворита.

Теннис. АТР Штутгарт. Трава. Хаас – Миша Зверев

16 июня 2017, 16-00 МСК

Томми Хаас

Томми сейчас находится на 302-м месте в рейтинге АТР. На турнире в Штутгарте ему уже удалось добыть две победы подряд и, скорее всего, мы снова увидим качественный теннис в исполнении Хааса. Во втором круге турнира в Штутгарте Томми обыграл Роджера Федерера со счетом 2-6, 7-6, 6-4. Было невероятно тяжело ему, но он смог вытерпеть и добиться одной из самых знаковых побед в этом сезоне. В матче с Мишой Зверевым нужно будет не отдавать инициативу своему сопернику.

Миша Зверев

Миша любит выступать на домашних турнирах. Ему уже удалось в этом сезоне значительно улучшить свою позицию и подняться на 31-ю строчку в рейтинге. В первом матче на данных соревнованиях Зверев обыграл Малека Жазири со счетом 6-3, 6-1 и Яника Хаффмана 7-6, 6-2. Стиль игры Зверева — это походы к сетке в любой удобной ситуации. Умеет Миша заставлять своих соперников на корте чувствовать себя некомфортно и таким образом вырывает важные победы.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. В далеком 2009 году Томми побеждал Мишу Зверева на траве со счетом 2-0.

Прогноз

Мы считаем, что как бы ни было сложно Томми, он будет биться до конца, но, при всем уважении, ему невероятно тяжело рассчитывать на успех в матче против Мишы. Дело в том, что Зверев сразу же будет лететь к сетке, а Хаас не любит, когда ему постоянно нужно пробивать навылет с любой ситуации. Ему больше нравится разыгрывать свои комбинации.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Томми Хаас – 2,27
Миша Зверев – 1,74

Прогноз: победа Мишы Зверева

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня