Флойд Мэйвезер — Коннор МакГрегор: в этом бою может быть только один результат...

Флойд Мэйвезер — Коннор МакГрегор. Прогноз, ставки и коэффициенты (26 августа)

Многие думали, что этого никогда не произойдет, но бой между лучшим в боксе — Флойдом Мэйвезером, и лучшим в UFC — Коннором МакГрегором, все-таки состоится. Нам просто не терпится дождаться этого события в конце августа.

Ну что? Поединок, в который никто не верил, уже точно состоится 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе. Впервые в истории, главная звезда бокса — Флойд Мейвезер (младший), встретится с главной звездой UFC — Коннором МакГрегором. Это будет 12 раундовый поединок по правилам бокса.

Мнения болельщиков разделилось. Фанаты MMA и UFC верят в шанс МакГрегора на нокаут. В то время, как любителя бокса не видят шансы у соперника Флойда.

Дебютант vs Опытного бойца. Некомпетентный vs Непобедимый

Сразу на что стоит обратить внимание — этот бой будет по правилам бокса. Да, для Коннора это будет боксерский дебют против одного из самых успешных боксеров в истории. Если взглянуть на коэффициенты, то победа Флойда оценивается очень скромными 1,15. Удивлены? Вам не стоит удивляться.

МакГрегор, конечно, сделал потрясающую карьеру в восьмиугольнике и его последние бои показали, что он упорно трудится над своими боксерскими навыками. Коннор тактично ждет нападения соперника и затем разбивает его на дистанции, затем доводя бой до уверенной победы. Напоминает кого-то?

Победа МакГрегора шокирует весь спортивный мир. Это точно поменяет представления о единоборствах навсегда. И это, наверняка, откроет двери другим, похожим поединкам между двумя видам спорта. Верите в успех МакГрегора? Победа Коннора нокаутом оценивается коэффициентом 6,70.

Но наше мнение — это будет цирк. Как на ринге, так и за его пределами. Этот бой включает в себя все, что не так с современным боксом — жадность тех, кто на-верхах и никогда не выходил на ринг в своей жизни. Кто вообще думал о том, что полусырой дебютант в боксе выйдет сразу на бой против лучшего боксера в истории? Эти люди в своем уме? Нет, это как выпустить подростка, который пару раз сыграл в теннис, против Энди Маррея на Уимблдоне.

Только люди, которые совершенно не разбираются в боксе, могут говорить о шансах МакГрегора в этом матче. На самом деле все проще простого. Вот Вам подтверждение в том, что у МакГрегора нет ни единого шанса — Мэнни Пакьяо, Мигель Котто, Шэйн Мосли, Оскар Де Ла Хойя, Артуро Гатти, Заб Джуда, Рикки Хаттон...

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Флойд Мейвезер — 1,15
Ничья — 20,0
Коннор МакГрегор — 6,15

Прогноз: победа Флойда Мейвезера

Коэффициент: 1,15

Размер ставки: 10% от банка

Ещё прогнозы