«Актобе» — «Астана»: остановят ли актюбинцы чемпиона?

Актобе — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (18.06.2017)

Первая половина чемпиона складывается для «Актобе» провально и пока команда расположилась в рядах аутсайдеров. Смогут ли актюбинцы настроиться на матч против чемпиона Казахстана последних трех лет?

Футбол. Казахстан. Премьер-лига. 16-й тур. Актобе — Астана

17 июня 2017, 16:00 МСК

«Актобе»

Набранные очки даются «Актобе» в этом сезоне очень тяжело. Для примера – за последние пять туров команда смогла набрать всего три зачетных балла, обыграв дома «Атырау». Остальные четыре поединка – против «Кайсара» и «Ордабасы» на выезде, а также «Иртыша» и «Тобола» дома, проиграны с общим счетом 5:10. Девять набранных очков приносят клубу предпоследнее место, хуже пока только карагандинский «Шахтер».

«Астана»

«Астана» в особом представлении не нуждается. Лучшая команда Казахстана последнего времени и в этом сезоне начала турнир очень мощно. Сейчас подопечные Станимира Стойлова возглавляют пелетон, на два очка обгоняя «Кайрат» и имея игру в запасе. Именно в игре с «Кайратом» столичный клуб единственный раз потерял очки за последние пять матчей. Поражение вышло разгромным, 0:3, но после этого чемпион уже обыграл «Атырау» (4:0), да этого уверенно были пройдены «Иртыш» (2:0), «Акжайык» (2:0) и «Шахтер» (4:1).

Статистика и личные встречи

«Актобе» на своем поле набрал пока только пять очков (1-2-3) при минусовой разнице мячей 5:8.

«Астана» в гостях 17 очков (5-2-2) при соотношении голов 13:9.

«Астана» в гостях выиграла у «Актобе» четыре из пяти недавних матчей.

Прогноз

Пo нашему мнению, шансов у «Актобе» не слишком много. Играют актюбинцы не слишком уверенно, причем даже на своем поле. Считаем, что достойной конкуренции чемпиону они составить не смогут и очередная победа достанется именно «Астане».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Актобе — 4,25
Ничья — 3,32
Астана —1,78

Прогноз: победа Астаны

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня