Австралия – Германия: будут ли голы в матче?

Прогноз на матч Австралия – Германия (19 июня)

В понедельник на Кубке Конфедераций сборная Австралии сыграет с национальной командой Германии. Порадуют ли соперники забитыми голами?

Футбол. Кубок Конфедераций. Австралия – Германия

19 июня 2017, 18:00 МСК

Австралия

Австралийская сборная не относится к числу фаворитов Кубка Конфедераций. Хотя те, кто считает, что команда островного континента способна взять трофей, могут поставить на ее победу с кефом 50.00. Тем не менее, по своему составу и уровню игры австралийцы превосходят разве что команду Новой Зеландии. Под руководством Ангелоса Постекоглу сборная Австралии не отличается надежной игрой в обороне, но при этом сама забивает регулярно. Так, за последние 15 матчей, австралийцы забивали в 14 из них. Но и пропускали в семи из восьми предыдущих. Единственный матч, в котором за этот период Австралия не забила, был с Бразилией – 0:4.

Германия

Сборная Германии приехала на турнир тоже далеко не оптимальным составом. Похоже, главной задачей, которую поставил перед собой Йоахим Лев на Кубок Конфедераций, будет просмотр ближайшего резерва. Тем не менее, даже в таком составе, где будет сплав опыта и молодости, немцы считаются одними из главных фаворитов.

Статистика и личные встречи

Сборная Германии не проигрывала уже десять поединков кряду, выиграв восемь из них.

Сборная Австралии проиграла лишь один из девяти предыдущих матчей.

В трех из четырех очных поединках между Германией и Австралией забивали обе команды.

Прогноз

Сборная Германии индивидуально, да и командно, явно сильнее австралийцев, у которых к тому же будет отсутствовать капитана и ключевая фигура сборной Миле Единак. Молодые таланты немцев будут стараться зарекомендовать себя с лучшей стороны, поэтому голов от немцев нужно ждать. А вот не сыгранность в обороне может привести к забитым мячам от австралийцев. На наш взгляд, матч должен получиться верховым, в котором отличатся обе сборные.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Австралия — 8,90
Ничья — 5,10
Германия — 1,40

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы