Болгария — Сербия: продолжится ли серия сербов?

Болгария — Сербия. Прогноз на волейбол (17.06.2017)

Сербия, идущая на второй строчке с отставанием от лидера в два очка, сыграет в рамках Мировой Лиги со сборной Болгарией, проигравшей в прошлом матче бразильцам. У сербов пять побед подряд, смогут ли болгары прервать серию своих географических соседей?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины. Болгария — Сербия

17 июня 2017 года. 22:10 МСК

Болгария

Сборная этой страны не входит в число фаворитов, даже больше, команда в числе аутсайдеров. Болгары совершили несколько сенсационных побед на сильными сборными. В последнем матче проиграли сборной Бразилии, что было ожидаемо, но набранные очки в этом матче давали неплохие шансы болгарам в борьбе за пятерку.

Сербия

Крепкая балканская сборная, подтверждающая свой статус на этом турнире. Имеет впечатляющую серию из пяти побед. Правда, последний матч с Аргентиной был очень тяжелым и победа в пяти сетах показывает характер сербов. Сборная идёт на втором месте после французов.

Статистика и личные встречи

Пятисетовые поединки для Сербии на этой Мировой Лиге большая редкость, лишь один матч был таковым. А вот для Болгарии, наоборот, было три пятисетовых матча, два из которых они выиграли.

Между собой играют сборные часто. В 11 последних встречах сербы одержали семь побед, болгары — четыре.

Прогноз

Матч будет очень жарким. Для сербов вроде бы уже все решено — они попадают в «финал шести». Для болгар — этот матч последний шанс зацепиться. Сербия никогда не играет «спустя рукава», а с принципиальным соперником — тем более. Статистика показывает, что сербы выигрывают большинство своих первых сетов, а Болгария всегда в них борется и не проигрывает с большим отставанием. Из этого мы сделали вывод, что лучше сделать ставку на первый сет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Болгария — 2,59
Сербия — 1,57

Прогноз: тотал первого сета Б(45,5)

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня