«Шапекоэнсе» — «Ботафого»: кто выиграет?

Шапекоэнсе — Ботафого. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (18.06.2017)

Предстоящий тур станет для команд бразильской Серии А уже третьим за календарную неделю. Смогли ли «Шапекоэнсе» и «Ботафого» сохранить силы на очное противстояние?

Футбол. Бразилия. Серия А. 8-й тур. Шапекоэнсе — Ботафого

18 июня 2017, 22:00 МСК

«Шапекоэнсе»

Пока «зеленые» держатся в верхней части таблицы. За семь игр в копилку клуба упало 13 очков, что дает промежуточное четвертое место. Последние пять матчей были неоднозначными – тут и три победы над «Крузейро», «Аваи» и «Васко да Гама», но рядом же и поражения от «Понте-Прета» (2:3) с «Гремио» (3:6).

«Ботафого»

«Одинокая звезда» начала турнир неважно. Команда идет в нижней части таблицы, расположившись на 13-й строчке. В активе подопечных Жаира Вентуры всего девять очков. Побед команда из Рио не добивалась уже четыре матча подряд, правда и поражение было только от «Сантоса» (0:1). Поединки против «Фламенго» (0:0), «Коритибы» (2:2) и «Витории» (2:2) принесли ничейные результаты.

Статистика и личные встречи

«Шапе» дома выиграл три из четырех матчей.

«Ботафого» в гостях пока не побеждал – две ничьи и два поражения, разница голов 2:5

«Шапекоэнсе» выиграл у «Ботафого» три матча подряд.

Прогноз

Обе команды в последнее время играют достаточно результативно: у гостей две ничьи по 2:2, в трех недавних играх «Шапекоэнсе» забито и вовсе 17 мячей. Считаем, что сейчас, когда команды играют через два дня на третий, можно смело ждать развития результативной тенденции, усталость должна сказаться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шапекоэнсе — 1,87
Ничья — 3,30
Ботафого — 4,44

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня