Чилич — Карлович: сможет ли Иво удивить Марина?

Чилич — Карлович. Прогноз на АТР Хертогенбош (17.06.2017)

Оба теннисиста, благодаря отменной подаче, отлично смотрятся на траве. Больше шансов к успеху в данном противостоянии есть у Марина, так как все-таки он обладает более разнообразной техникой игры на задней линии. Хотя Иво способен удивлять и на траве он может это сделать.

Теннис. АТР Хертогенбош. Трава. Чилич — Карлович

17 июня 2017, 17-30 МСК

Марин Чилич

Марин не лучшим образом провел грунтовую серию сезона и теперь ему нужно будет выкладываться на максимум, чтобы на траве компенсировать свои потери рейтинговых очков. На данный момент хорват находится на седьмой позиции АТР. В первом своем матче на турнире в Хертогенбоше он в трех сетах оказался сильнее Янко Типсаревича и в четвертьфинале со счетом 6-3, 7-5 был повержен Вашек Поспишил. Важно в игре с лета поработать еще Чиличу, так как порой он допускает слишком нелепые ошибки.

Иво Карлович

Иво находится на 24-м месте в рейтинге АТР. Хорват продолжает прогрессировать и стоит признать, что он, учитывая свой возраст действует фантастически. Карлович обыграл Стефана Козлова со счетом 6-4, 6-1 и Даниила Медведева со счетом 6-4, 6-4. Иво отлично подает и в розыгрышах уже чувствует себя комфортно. Есть проблема с бэкхендом, но она значительно менее выражена, чем в начале его профессиональной карьеры. Игрой у сетки должен компенсировать Карлович свой недостаток.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Чилича и трижды был сильнее Карлович. На траве между собой спортсмены еще не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, Марин все-таки добудет путевку в финал турнира в Хертогенбоше. Видно, что у него сейчас хорошо работает подача, да и в игре на задней линии он наконец-то раскрепостился. Мы играем победу Чилича с учетом минусовой форы, так как, по нашему мнению, он уверено победит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марин Чилич – 1,55
Иво Карлович – 2,70

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -1,5 гейма)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня