«Флуминенсе» — «Фламенго»: как пройдет дерби Рио-де-Жанейро?

Флуминенсе — Фламенго. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (18.06.2017)

Классико «Флу-Фла» является одним из самых знаменитых в современном футболе и всегда проходит в напряженной борьбе. В прошлом сезоне команды обменялись в нем победами, чего ждать от первой встречи нового чемпионата?

Футбол. Бразилия. Серия А. 8-й тур. Флуминенсе — Фламенго

18 июня 2017, 22:00 МСК

«Флуминенсе»

«Флу» на старте не слишком хорош – сейчас команда расположилась на десятом месте и набрала лишь десять очков. В последних двух турах «команда воинов» проиграла на выезде «Палмейрасу» (1:3), а следом не справилась дома с «Гремио» (0:2). Впрочем, делать далеко идущие выводы еще рано, стабильностью не отличается большинство соперников.

«Фламенго»

«Фла» идет с соседями примерно в одном графике и занимает 11-е место. Пусть и проигрыш у подопечных Зе Рикардо всего один, но и выиграть удалось только дважды. Последние пять матчей прошли под знаком ничьих – с таким исходом завершились противостояния с «Паранаэнсе», «Ботафого» и «Аваи». Между ними затесалось поражение от «Спорт Ресифи», а в последнем туре дома обыгран «Понте-Прета».

Статистика и личные встречи

В весеннем чемпионате Кариоки «Фламенго» выиграл в двух из четырех игр, два матча завершились вничью.

В прошлом сезоне в Серии А команды обменялись победами 2:1

«Флуминенсе» пропустил уже 13 мячей, что является одним из худших показателей чемпионата.

Прогноз

Дерби – и этим все сказано. Для Бразилии это является не просто красивым словом и результатами команды подтверждают бескомпромиссность борьбы. Только в одном из шести последних матчей у соперников не получилось обменяться голами, скорее всего и сейчас дерби «Флу-Фла» порадует болельщиков запоминающимся итогом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Флуминенсе — 3,82
Ничья — 3,46
Фламенго — 2,12

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы