«Гуанчжоу Фули» — «Шанхай СИПГ»: продолжат ли «орлы» погоню за лидером?

Гуанчжоу Фули — Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (18.06.2017)

Шанхайские «орлы» сейчас уступают только лидерам из «Эвергранд» и занимают второе место. Конкуренты свой поединок в туре уже выиграли, поддержит ли команда Андре Вилаш-Боаша этот рывок?

Футбол. Китай. Суперлига.13-й тур. Гуанчжоу Фули — Шанхай СИПГ

17 июня 2017, 14:35 МСК

«Гуанчжоу Фули»

Команда Драгана Стойквича замыкает пятерку лидеров чемпионата, но в последних турах ее поразил ничейный синдром. Выиграть не удается достаточно давно, а недавние четыре матча завершились мировыми исходами. Причем с одинаковым успехом команда делила очки как с серьезными оппонентами типа «Хэбея» (1:1) и «Бейцзин» (2:2), так и не с самыми грозными «Шанхай Шеньхуа» (0:0) и «Хенань» (1:1).

«Шанхай»

«Красные орлы» пока смотрятся очень уверенно. Команда Вилаш-Боаша немного побуксовала на старте, потеряв очки в двух ничейных играх и проиграв «Эвергранд», но к предстоящей игре Халк и компания подходят с серией из пяти побед подряд. «Гуйчжоу», «Тяньцзинь», «Шеньхуа», «Бейцзин» и «Ляонин» обыграны с общим счетом 16:3, выше в таблице сейчас только «Эвергранд», который кстати уже выиграл свой матч, увеличив отрыв до пяти очков.

Статистика и личные встречи

«Шанхай» в гостях проиграл один из пяти проведенных матчей, набрано восемь очков и разница мячей 8:6.

«Фули» дома за пять матчей набрал восемь очков (2-2-1), разница голов – 5:4.

СИПГ не слишком хорошо играет на выезде против этого соперника – за пять последних матчей было три ничьи и по победе в каждую сторону.

Прогноз

По нашему мнению, шанхайцы сейчас смотрятся намного увереннее своего соперника, а победа «Эвергранд» должна подстегнуть «орлов» к более решительным действиям. Считаем, что без очков бригада Боаша не останется, а сам поединок больше трех забитых не принесет, в домашних играх «Фули» это случается редко.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фули— 3,82
Ничья — 3,82
СИПГ —1,97

Прогноз: Шанхай не проиграет + ТМ3,5

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня