«Мариехамн» – «Ювяскюля»: оправятся ли команды после разгромных поражений?

Мариехамн – Ювяскюля. Прогноз на матч Вейккауслииги (18.06.2017)

На этой неделе «Мариехамн» и «Ювяскюля» синхронно потерпели разгромные поражения. Одни проиграли аутсайдеру (3:0), другие – лидеру (4:0). Вернулись ли команды в тонус после глубоких нокаутов?

Финляндия. Вейккауслиига. 13-й тур. «Мариехамн» – «Ювяскюля»

18 июня 2017 года, 18-30 МСК

«Мариехамн»

«Мариехамн» начал сезон с громкой победы над «Ювяскюлей» (5:2). После этого футболисты с Аландских островов, словно «спортивные ювелиры», штамповали матчи с двумя-тремя забитыми мячами. Исходы этих поединков самые разные: три победы, пять ничьих и три поражения. В актив зашло 17 очков и пока это пятое место. Отставание от второго всего три пункта.

«Ювяскюля»

В Финляндии сыграли треть от запланированного числа матчей. За этот период «Ювяскюля» набрала всего семь очков. В конце мая – начале июня команда начала подавать признаки жизни: победа и две ничьи. Но совсем свежий разгром от лидера поставил черту под успешной серией. «Ювяскюля» по-прежнему занимает последнюю строчку в турнирной таблице. У ближайшего клуба ХИФК на два балла больше.

Статистика и личные встречи

В последних матчах «Мариехамну» и «Ювяскюле» не удалось поразить ворота соперников.

В первом круге «Мариехамн» выиграл со счетом 5:2.

Прогноз

Встречаются два неудачника прошлого тура. Уверены, «Мариехамн» не проиграет аутсайдеру. Хозяева поставили на поток матчи с двумя-тремя забитыми мячами. Как правило, в этих играх забивают оба участника. Ставку 1Х скомбинируем с ОЗ(да).

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Мариехамн – 1,29
Ничья – 4,81
Ювяскюля – 8,72

Прогноз: «Мариехамн» не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня