«Ньюэллс Олд Бойс» — «Ланус»: удержатся ли хозяева в пятерке лидеров?

Ньюэллс Олд Бойс — Ланус. Прогноз на матч чемпионата Аргентины (18.06.2017)

Складывается ощущение, что сил на концовку «Олд Бойз» может и не хватить. Команда смотрится очень тяжело и уже потеряла ряд позиций, получится ли Los Leprosos удержаться хотя бы в пятерке?

Футбол. Аргентина. Примера.28-й тур. Ньюэллс Олд Бойс — Ланус

18 июня 2017, 20:00 МСК

«Ньюэллс Олд Бойз»

«Старички» играют в последнее время очень тяжело – за последние пять матчей «Ньюэллс» набрал всего три очка и опустился на пятое место. Для сравнения – тройка лидеров на этом отрезке добавила от восьми до двенадцати баллов. Обыграть удалось только слабенький «Олимпо» (18-е место, 3:2), проигрыши были в гостях у «Санта-Фе» (19, 1:2) и «Боки» (лидер, 0:1), а также в домашних играх с «Росарио Сентраль» (11, 1:3) и «Индепьеденте» (6, 2:4).

«Ланус»

«Ланус», хотя и идет только десятым, проигрывает «НОБ» всего три очка, так что замахнуться на попадание в Кубок Либертадорес «гранатовым» вполне по силам. Тем более, что форму команда в последних матчах набрала великолепную. В пяти недавних матчах «Ланус» добавил себе 12 очков, обыграв «Эстудиантес» (8-й), «Арсенал Саранди», «Атлетико Рафаэла» и «Патронато», проигрыш был только второму «Банфилду» на выезде.

Статистика и личные встречи

«НОБ» дома заработал 26 очков (8-2-3) при разнице голов 24:15.

«Ланус» в гостях прибавил себе 17 очков (5-2-6).

Обыграть «гранатовых» хозяевам не удается семь матчей подряд, три поражения и четыре ничьи.

Прогноз

Пусть «Ланус» и побеждал в последнее время не самых серьезных соперников, но эти выигрыши явно должнs прибавить команде уверенности в своих силах. «Олд Бойз» выглядят неважно, но проигрыш может стоить команде места в Кубке Либертадорес, так что биться команда однозначно будет. Считаем, что матч будет напряженным, а учитывая неважную игру хозяев в обороне, вполне может принести голы в обе стороны, отступать командам уже действительно некуда.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ньюэллс — 2,56
Ничья — 3,15
Ланус —3,17

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы