«Нью-Йорк Сити» — «Сиэтл»: сможет ли «Сиэтл» наконец победить на выезде?

Нью-Йорк Сити — Сиэтл. Прогноз на матч МЛС (17.06.2017)

После небольшого перерыва и вместе с Кубком Конфедерации начнется очередной футбольный уик-энд в Америке. «Нью-Йорк» после победы над «Филадельфией» сумел закрепить на третьей строчке в конференции и дома выступает очень хорошо. Смогут ли гости прервать свою выездную серию поражений?

Футбол. США. МЛС. Нью-Йорк Сити — Сиэтл

03 июня 2017, 20:00 МСК

«Нью-Йорк Сити»

Нельзя сказать, что «Горожане» являются лучшей домашней командой лиги, но все же команда Патрика Виеры выступает довольно неплохо на стадионе «Янки». В семи встречах на этом поле было набрано 14 очков, причем стоит отметить, что встречи проходят весьма результативно. Лишь в одной игре командам не удалось забить три и более мячей. Главной ударной силой команды по-прежнему является капитан Давид Вилья, на подходе травмированный ранее Андреа Пирло, который, возможно, сыграет в этой встрече.

«Сиэтл»

«Сиэтл» провел неплохой матч в ЮС Оупен, но главный тренер команды поберег силы лидеров, то есть закладывался, в первую очередь, на встречу против «НЮС». На выезде коллектив Брайан Шметзера играет очень скромно и пока что на счету «Уондерерс» лишь одна победа в восьми играх. Однако, здесь стоит подчеркнуть то, что в семи встречах в гостях «Сиэтл» смог вместе с оппонентами пробить тотал 2,5.

Статистика и личные встречи

Команды дважды встречались друг с другом и обменялись победами. Обе встречи смогли выиграть гости.

Средний тотал матчей «Сиэтла» 2,7 мячей за игру, «Нью-Йорк» играет 3,1 мяч за матч.

Прогноз

После перерыва у обеих команд будет много сил на то, чтобы с первых секунд пойти в атаку. Гостям очень нужны очки, чтобы закрепиться в заветной зоне плей-офф, а «НЮС» ведет борьбу за лидерство в конференции. Считаем, что командам удастся показать красивый атакующий футбол и предлагаем поставить на тотал больше 2,5.

Коэффициенты БК Леон:
Нью-Йорк Сити — 2,01
Ничья — 3,75
Сиэтл — 3,61

Прогноз: тотал 2,5 больше

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня