Португалия – Мексика: чего ждать от матча?

Португалия – Мексика. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (18.06.2017)

Воскресная программа Кубка Конфeдераций откроется матчем Португалии и Мексики. Обе сборные являются сильнейшими на своих континентах и имеют в составе массу ярких исполнителей, кому удастся в очном противостоянии добиться успеха?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Португалия – Мексика

18 июня 2017 года, 18-00 МСК

Португалия

Португальцы после триумфа на Евро-2016 достаточно уверенно начали отбор и к предстоящему Чемпионату Мира. В своей группе «лузитане» пока вторые, проигрывая три очка Швейцарии, которой проиграли стартовый выездной матч. Но с другими оппонентами португальцы проблем не испытывали, одержано пять побед с общим счетом 22:1. В июне сборная провела два матча — дома в контрольном поединке обыгран 4:0 Кипр, в рамках отбора на выезде разгромлена Латвия (3:0).

Мексика

Мескиканцы с большой долей вероятности сыграют на российском мундиале. Сейчас «ацтеки» являются лидером отбора в зоне КОНКАКАФ и не проиграли пока ни одного матча. В июньском расписании команды было уже три игры – в товарищеском поединке обыграна Ирландия (3:1), в группе переигран Гондурас (3:0), а также поделены очки с США (1:1). На КК Мексика квалифицировалась как действующий обладатель Золотого Кубка КОНКАКАФ.

Статистика и личные встречи

В своей истории команды сыграли дважды – на ЧМ-2006 победа 2:1 была за европейцами, в товарищеской игре 2014 года Португалия победила 1:0.

Прогноз

Португальцы по мнению букмекеров являются фаворитом в этой паре, но и недооценивать мексиканцев не стоит. Сборная достаточно опытная и сыгранная, ярких исполнителей – Вела, Чичарито, Перальта, способных решить судьбу момента, в ней хватает. Считаем, что легкой прогулки для европейцев не выйдет, ждем обоюдоострой игры с обменом выпадами и голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия – 2,10
Ничья – 3,28
Мекcика – 3,61

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня