Пуйе — Пэр: удастся ли Пэру продолжать побеждать?

Пуйе — Пэр. Прогноз на АТР Штутгарт 17 июня.

Весьма увлекательный полуфинал турнира в Штутгарте нас ожидает, так как в нем встречаются два теннисиста из Франции. Лука и Бенуа показывают теннис высокого уровня и это должно помочь им уверенно пробиться в финал. Фаворитом по мнению букмекеров в данном поединке является Пуйе. Давайте проанализируем данную встречу и определим, насколько все это реально.

Теннис. АТР Штутгарт. Трава. Пуйе — Пэр

17 июня 2017, 17-00 МСК

Лука Пуйе

Лука находится на 16-м месте в рейтинге АТР. По ходу соревнований в Штутгарте он переиграл Штруффа в трех сетах и Филиппа Кольшрайбера с аналогичным счетом. У француза отличная подача и он не боится выходить к сетке. Важно избегать провалов в игре на задней линии Пуйе, так как порой он может выключится на 2-3 гейма и потом уже приходится догонять своих соперников. Все это приводит к дополнительному волнению, так как нужно стараться действовать более агрессивно в игре на задней линии.

Бенуа Пэр

Бенуа находится на 49-ю позицию в рейтинге АТР. Никогда этот француз не любил играть на траве, но видно в этом сезоне он пересмотрел свое отношение к данному покрытию. Хорошая подготовка помогает ему без особых трудностей и проблем проходить раунд за раундом на турнире в Штутгарте. Пэр 2-0 по сетам обыгрывает всех своих соперников: Троицки, Гоевчика, Яновича. Бенуа демонстрирует теннис высочайшего уровня на данных соревнованиях и у него есть все шансы, чтобы пробиться в следующий раунд.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого спортсмена, но на траве они еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Бенуа имеет все шансы к тому, чтобы пробиться в финал данных соревнованиях. В игре на задней линии он сейчас чувствует себя комфортно, подача работает на высочайшем уровне. Лука теряет концентрацию по ходу данного турнира и все это отрицательным образом скажется на его перспективах на выход в финал.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Лука Пуйе – 1,65
Бенуа Пэр – 2,44

Прогноз: победа Бенуа Пэра

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня