«Ривер Плейт» — «Расинг»: удержится ли «Ривер Плейт» в гонке за медалями?

Ривер Плейт — Расинг. Прогноз на матч чемпионата Аргентины (18.06.2017)

«Ривер Плейт» вполне может рассчитывать в этом году на медали. Матч с «Расингом» может стать важнейшим в определении достоинства наград, удастся ли его выиграть?

Футбол. Аргентина. Примера.28-й тур. Ривер Плейт — Расинг

18 июня 2017, 23:15 МСК

«Ривер Плейт»

Пока для «Ривер Плейт» все складывается достаточно удачно. Сейчас Los Millonarios идут на третьем месте, уступая четыре очка «Боке» и два – «Банфилду». Но от «бело-зеленых» есть игра в запасе, так что в случае успеха «миллионеры» вернутся на вторую строчку. Также есть игра преимущества и над идущим следом «Сан-Лоренцо» плюс три очка запаса. Именно этому сопернику «Ривер» проиграл в последнем туре на выезде, но до этого команда не проигрывала четыре матча, набрав 10 очков за победы у «Тукумана», «Химнасии» и «Боки Хуниорс», а также ничью с «Росарио Сентраль».

«Расинг»

«Расинг» идет девятым, но борьба в верхней части таблицы очень плотная и побороться за пятерку, которая сыграет в Либертаlорес, теоретически команда вполне еще может. Расстояние до «Ньюэллса» всего два очка, но вот только стабильности «бело-голубым» в последних играх явно не хватает. Уверенные домашние игры с «Сан-Лоренцо» (2:1) и «Химнасией» (1:0) у La Academia сменяются такими же уверенными гостевыми проигрышами «Росарио» (1:4) и «Индепендьенте» (0:2), а в последнем туре поделены очки с аутсайдерами из «Альдосиви»

Статистика и личные встречи

«Ривер Плейт» дома проиграл всего однажды и набрал 26 очков (7-5-1) при разнице голов 22:10.

«Расинг» в гостях проиграл три матча подряд, всего с начала чемпионата набрано 13 очков (4-1-8) при разнице голов 17:25

В двух последних сезонах дома «РП» этому сопернику не проигрывал – ничья 0:0 и победа 3:1.

Прогноз

Кондиции «Ривер Плейт» сейчас явно лучше, чем у «Расинга». К тому же на выезде «бело-голубые» смотрятся неважно и вряд ли смогут резко прибавить. Считаем, что упускать возможность вернуть себе «серебряное» второе место хозяева не станут и выиграют предстоящий поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ривер Плейт — 1,80
Ничья — 3,80
Расинг — 4,90

Прогноз: победа Ривер Плейт

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня