Virtus Pro — Digital Chaos: кто пройдет дальше?

Virtus Pro — Digital Chao. Прогноз на Dota 2 (17.06.2017)

Четвертьфинал нижней сетки The Summit. Победитель этого матча пройдет в полуфинал на победителя пары Natus Vincere/Team NP или даже, в финал сетки «лузеров» на LGD. На чьей стороне будет удача?

Киберспорт. Dota 2. The Summit 7. Virtus Pro — Digital Chao

17 июня 2017 года. 23:00 МСК

Virtus Pro

Главный фаворит турнира и надежда всего СНГ-комьнити. «Виртуса» неожиданно проиграли в своём втором матче на турнире против LGD и мы считаем, что они очень хотят взять реванш. Сильный состав с молодым игроком «RAMZES666» постарается одолеть своих соперников сегодня.

Digital Chaos

Понятно, что DC — аутсайдеры сегодняшнего поединка. Ребята вчера в тяжелом матче одолели другую СНГ-команду — Team Empire. Играть будут вторым номером. Единственный шанс этой команды — перефарм. Digital Chaos будут ждать ошибки «медведей» и пытаться использовать их на все 100%.

Прогноз

Матч будет тяжелым для обеих команд. Digital Chaos сейчас в великолепной форме и, благодаря этому, у них появляется шанс. Вчера они обыграли «империю», а до этого забрали одну карту у Team Secret. Virtus Pro — фаворит матча. Игра может пройти просто «на классе», но нам кажется, что разлад в действиях DC пропадет и они, возможно, выиграют этот матч. Очень высока вероятность, что Digital Chaos выиграют хотя бы одну карту и поэтому лучше сделать ставку на это.

Коэффициенты БК «Leon»:
Virtus Pro — 1,29
Digital Chaos — 3,50

Прогноз: фора по картам Ф2(+1,5)

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы