Аргентина — Болгария: как сыграют аутсайдеры?

Аргентина — Болгария. Прогноз на волейбол (18.06.2017)

Состоится матч между седьмой и одиннадцатой командой турнира. Соперники примерно равные и будет принципиально для каждой из сборных одолеть прямого конкурента. Кто выйдет победителем из этого матча?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины. Аргентина — Болгария

19 июня 2017 года. 01:10 МСК

Аргентина

Сейчас команда на предпоследнем месте и главной задачей является сохранение места в первом дивизионе. Сенсационно была обыграна сборная Бразилии, но этого может быть недостаточно для сохранения прописки.

Болгария

Сейчас сборная находится на комфортной седьмой строчке, можно сказать, что задача не вылететь уже выполнена, а теоретически Болгария еще претендует на место в «финале шести». Конечно, для болгар «финал шести» — очень тяжелая задача, скорее всего сборная туда не попадет.

Статистика и личные встречи

За всю историю у сборных примерно равное количество побед. Последнее время удачливее играет сборная Аргентины.

Прогноз

Матч равных соперников. Болгария удачно выступает на турнире, но мотивации больше у аргентинцев. Обе сборные в последний встрече сенсационно одолели фаворитов турнира. Мотивированные латиноамериканцы обыграют в тяжелом поединке сборную с Балкан. При одинаковом уровне игры на первый план выйдет мотивация. Как мы считаем, стоит заиграть победу Аргентины за коэффициент 1,80.

Коэффициенты БК «Лига ставок»:
Аргентина — 1,80
Болгария — 1,95

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы