Бельгия — Франция: как сыграет лидер?

Бельгия — Франция. Прогноз на волейбол (18.06.2017)

18 июня сыграет лидер против бельгийцев. Для команды, играющей дома, матч имеет колоссальное значение, в отличие от гостей. Сможет ли Бельгия обыграть Францию и забрать три очка?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины

18 июня 2017 года. 17:00 МСК

Бельгия

После вчерашнего матча с Италией у бельгийцев хорошие возможности. Очки, набранные в этой встречи, могу серьезно помочь в борьбе за попадание в «финал шести». Если удастся, то это для команды можно считать большим успехом.

Франция

Фаворит турнира, лидер, что ещё можно сказать об этой сборной? Команда проиграла всего 7 сетов, да и то, три из них в поединки с итальянцами. Кажется, ничто сборной не помешает занять первую строчку.

Статистика и личные встречи

Из 10 игр очных игр Франция выиграла пять, так же как и Бельгия. Очень часто между соперниками фиксируются пятисетовые матчи

Прогноз

Франция будет играть без особого морального напряжение. Выход себе эта сборная уже обеспечила. Осталось поиграть в своё удовольствие и проверить резервистов. Однако, ничто не говорит что для Бельгией этот матч будет легкой победой. Франция даже в таком состоянии сильнее. Сверхмотивированные бельгийцы навяжут борьбу и будут бороться за каждое очко. Как нам кажется, разумно сделать ставку на тотал. Статистика встреч этих команд тоже на нашей стороне.

Коэффициенты БК «1хСтавка»
Бельгия — 2,48
Франция — 1,6

Прогноз: тотал больше (183,5)

Коэффициент: 1,9

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы