«Бранн» — «Стабек»: как закончится тринадцатый тур?

Бранн – Стабек. Прогноз на матч Элитесерии (19.06.2017)

После двухнедельной паузы возобновились игры в норвежской Элитесерии. Тур растянулся на четыре дня и закончится поединком между «Бранном» и «Стабеком». Продолжится ли черная полоса гостей?

Норвегия. Элитесерия. 13-й тур. «Бранн» — «Стабек»

19 июня 2017 года, 20-00 МСК

«Бранн»

«Бранн» три недели назад мог возглавить турнирную таблицу. Но не удержал победный счет в игре с «Олесунном». В прошлом туре «красные» сыграли 0:0 на поле «Одд Гренланда». Несмотря на потери, «Бранн» с 22 очками сохраняет место в призовой тройке.

«Стабек»

«Стабек» отстает от «Бранна» всего на четыре очка. «Синие» разместились на шестой ступеньке турнирной таблицы. Еще не так давно «Стабек» можно было считать относительно стабильным и успешным клубом. В двух последних турах команда потерпела крупные поражения от «Мольде» (3:1) и «Лиллестрема» (2:4).

Статистика и личные встречи

«Бранн» одержал в Бергене четыре победы. Везде проходила фора (-1). «Стабек» проиграл два последних матча с разницей два мяча.

В прошлом сезоне «Бранн» выиграл у «Стабека» дома (1:0) и сыграл 0:0 в гостях.

Прогноз

У «Бранна» серьезная репутация сильного домашнего клуба. В данном матче можно взять победу хозяев с форой (-1,5). Но учитывая временный спад в игре «красных», ограничимся осторожной форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бранн – 1,61
Ничья – 4,24
Стабек – 6,05

Прогноз: фора (-1) «Бранн»

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня