Фелисиано Лопес — Пуйе: сможет ли Лопес заставить ошибаться Луку?

Фелисиано Лопес — Пуйе. Прогноз на финал АТР в Штутгарте 18 июня.

Фелисиано, пожалуй, лучший для себя турнир в этом сезоне проводит. Видно, что он отлично чувствует себя на травяных кортах и теперь ему нужно сосредоточиться на том, чтобы заставить Пуйе ошибаться. Задача далеко не самая простая и тут нужно быть максимально сконцентрированным, но испанец хорошо готов к данному турниру.

Теннис. АТР Штутгарт. Трава. Фелисиано Лопес — Пуйе

18 июня 2017, 16-00 МСК

Фелисиано Лопес

Фелисиано на данный момент — 33-я ракетка мира, но в этом сезоне он играет не слишком убедительно. Сейчас на травяных кортах он очень хочет завоевать для себя первый титул в сезоне. По ходу соревнований в Штутгарте Лопес обыграл Симона, Шарди, Бердыха и Мишу Зверева. Правда все три последних встречи завершились в трех сетах, но пока в игре испанца нет намека на усталость. Его задача — заставить Пуйе много двигаться и допускать ошибки в игре на задней линии.

Лука Пуйе

Лука не лучшим образом выступает в этом году и если особенные надежды француз полагал на грунтовую часть сезона, то реализовать свои задумки ему не удалось. Основная причина этого связана с тем, что Лука играет с травмой, но на травянных кортах она не мешает ему показывать теннис высочайшего уровня. Пуйе обыграл на турнире в Штутгарте Штруффа, Кольшрайбера, Пэра. Видно, что постепенно игра француза только улучшается.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого спортсмена, но матчи между ними проходили на харде.

Прогноз

Мы считаем, что своей качественной игрой Фелисиано Лопес заслуживает того, чтобы добиться столь важной для себя победы на турнире в Штутгарте. Легко не будет, нужно хорошо подавать и чем чаще у него будет проходить первая подача, тем лучше для испанца. Мы играем победу Фелисиано Лопеса.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Фелисиано Лопес – 1,87
Лука Пуйе – 2,08

Прогноз: победа Фелисиано Лопеса

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы