Польша U21 – Швеция U21: хозяйка vs чемпион.

Польша U21 – Швеция U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (19.06.2017)

В понедельник поздним вечером хозяева турнира поляки сыграют с действующим чемпионом Европы шведами. Польша неожиданно уступила в стартовом поединке. Шведам не хватило самой малости для победы над Англией. Смогут ли скандинавы подтвердить свое реноме во второй встрече?

Польша. Чемпионат Европы U21. Группа А. Польша U21 – Швеция U21

19 июня 2017 года, 21-45 МСК

Польша U21

Поляки не стали медлить с забитым мячом. С первых минут матча хозяева вышли вперед. Вскоре словакам удалось отыграться. До перерыва Польша больше не тревожила голкипера соперника. Во втором тайме футболисты сборной Словакии нанесли один удар в створ ворот и он оказался точным. 1:2 и принимающая сторона – пока аутсайдер группы.

Швеция U21

Исходя из букмекерских котировок, шведам не стоило рассчитывать на успех в матче с англичанами. Игра не получилось зрелищной. Соперники долго присматривались друг к другу. Удары по воротам можно было пересчитать по пальцам. В конце поединка андердог мог размочить счет, но не реализовал пенальти. Сухая ничья и Швеция делит с Англией второе-третье места.

Статистика и личные встречи

Два года назад в товарищеском матче была зафиксирована нулевая ничья.

Прогноз

В первом туре шведы не спасовали перед англичанами. А поляки не смогли удержать ничейный счет со словаками. Пока свое поле не дало Польше никакого преимущества. Хозяевам тяжело придется в матче с более мастеровитым соперником. Уверены, действующие чемпионы Евро (U21) одержат первую победу на турнире.

Коэффициенты БК Леон:
Польша U21– 2,82
Ничья – 3,23
Швеция U21– 2,50

Прогноз: победа Швеции U21

Коэффициент: 2,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы