Польша — США: на что сделать ставку?

Польша — США. Прогноз на волейбол (18.06.2017)

Вечером этим матчем закончится тур в Польше. Выходной день и придёт много болельщиков поддержать свою команду. Что на это противопоставит команда из США? Обе команды борются за место в «финале шести».

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины

18 июня 2017 года. 21:25 МСК

Польша

Команда идёт на пятом месте после победы над Ираном и имеет 12 очков в активе. Очень тяжело выглядела сборная в матче с Россией. Дома поддержка будет огромная, особенно в выходной день.

США

Сборная уступила команде из России и сильно потеряла в таблице. Отрыв от поляков, правда, всего одно очко. Находятся американцы на девятой строчке. Зона «финала шести» не далеко, и США рассчитывает туда попасть.

Статистика и личные встречи

В последних пяти встречах побед у команд практически поровну. На одну больше у США. В том числе и на Олимпиаде, где поляки потерпели поражение 0:3.

Прогноз

Считаем, что команда из Польши находится не в лучшем своем состоянии, впрочем, как и США. Обе команды будут бороться за очки. Непонятно, почему букмекеры считают явным фаворитом в этом матче поляков. Возможно, из-за домашних трибун. США, по нашему мнению, сейчас сильнее и разгромно точно не проиграет, даже против мотивированных поляков.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Польша — 1,49
США — 2,82

Прогноз: Ф2(+7,5)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня