Россия — Иран: продолжится ли борьба за «финал шести»?

Россия — Иран. Прогноз на волейбол (18.06.2017)

Нас ожидает интереснейший поединок между сборными России и Ирана. Россияне неплохо показали себя в предыдущей игре. Смогут ли они бороться и дальше, на этот раз с командой Ирана?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины

18 июня 2017 года. 18:25 МСК

Россия

Замечательный поединок вчера показала сборная России. Особенно нам понравился игрок «Белогорья» Максим Жигалов. Великолепную игру он показал и доказал всем, что находится в прекрасной форме. Пятисетовый поединок против неуступчивой, хоть и не стабильной, сборной США дорого стоит.

Иран

Ещё вчера сборная находилась на десятой строчке, опережая только итальянцев и аргентинцев. Команда крепкая, но сейчас не в лучшей форме. Набранных очков Ирану явно не хватает. Исправить это персы будут пытаться в поединке со сборной России.

Статистика и личные встречи

Россияне побеждали своих соперников гораздо чаще. За всю историю противостояния между этими командами всего 4 победы у Ирана.

Прогноз

Горячий матч ожидаетсямежду сборными Ирана и России. Россиянам очень нужна эта победа чтобы закрепиться в верхней части. Отрыв от соперников слишком мал. Молодая команда с находящимся в прекрасной форме Жигаловым способна на многое. Иранцы же, в силу своего не оптимального состояния, скорее всего, не смогут помешать сборной России забрать три очка в этой встречи. Возможно, будет даже разгром.

Коэффициенты БК «1хСтавка»
Россия — 1,18
Иран — 5,4

Прогноз: Ф1(-9,5)

Коэффициент: 1,7

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня