Словакия U21 – Англия U21: будет ли сенсация?

Словакия U21 – Англия U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (19.06.2017)

После первого тура в квартете А вышел совершенно неожиданный расклад. Словакия возглавляет турнирную таблицу, а Англия делит со Швецией второе-третье места. Смогут ли фавориты группы реабилитироваться за скучнейшую ничью и набрать три очка?

Польша. Чемпионат Европы U21. Группа А. Словакия U21 – Англия U21

19 июня 2017 года, 19-00 МСК

Словакия U21

Словаки в стартовом матче совершили зачетный камбэк. Поляки забили на первой минуте, но за оставшееся время больше ни на что не сподобились. Словацкие футболисты, в целом, нанесли больше ударов в створ ворот, чем соперник. Количество перешло в качество – по голу в каждом тайме. В итоге, победа гостей и заход коэффициента 3,75.

Англия U21

Англичане были участниками матча-открытия и выступали в роли фаворитов по отношению к шведам. Матч завершился со скучным счетом 0:0. А сборная Англии отделалась легким испугом. Ведь за 10 минут до конца игры скандинавы не реализовали пенальти. Итог встречи не удивляет — в общей сложности, обе команды нанесли три удара в створ ворот.

Статистика и личные встречи

В разделе ставки «кто забьет в любое время» в первой пятерке четыре футболиста сборной Англии.

Семнадцать лет назад словаки обыграли англичан со счетом 2:0.

Прогноз

Первый английский блин вышел комом. Статус фаворита группы необходимо подтверждать в двух оставшихся матчах. Англии ничего не остается как изменить тактику и активизироваться в атаке. Уверены, количество забитых мячей превысит планку 1,5 и футболисты с Туманного Альбиона наберут три очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словакия U21– 4,86
Ничья – 3,92
Англия U21– 1,78

Прогноз: победа Англии и ТБ(1,5)

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы