«Викингур» Олафсвик – «Стьярнан»: смогут ли гости одержать победу?

Викингур Олафсвик – Стьярнан. Прогноз на матч Премьер-лиги (19.06.2017)

«Стьярнан» проиграл два последних поединка и утратил лидирующую позицию. Ближайший соперник – явный аутсайдер «Викингур» из Олафсвика. Хорошая возможность вернуться в привычное состояние. Воспользуется ли ею команда гостей?

Исландия. Премьер-лига. 8-й тур. «Викингур» Олафсвик — «Стьярнан»

19 июня 2017 года, 22-15 МСК

«Викингур» Олафсвик

«Викингур» из Олафсвика играет в Премьер-лиге второй сезон. В прошлом году дебютант рисковал покинуть высший дивизион. Сейчас Олафсвик занимает последнее место, набрав в семи матчах всего четыре очка. Аутсайдер крупно обыграл в гостях «Брейдаблик». В прошлом туре «викинги» сыграли вничью с «Фьолниром» (1:1).

«Стьярнан»

После ничьи и серии из четырех побед «Стьярнан» потерпел два поражения. Сначала от «Хабнарфьордюра» (3:0), потом от столичного «Викингура» (1:2). С первой позиции «Стьярнан» переместился на третью. В активе 13 очков. Команды первой пятерки пока идут плотной группой.

Статистика и личные встречи

«Викингур» Олафсвик проиграл пять раз. Трижды с разницей два гола. «Стьярнан» победил в четырех матчах. Трижды с разницей два гола.

В прошлом году «Стьярнан» выиграл у «Викингура» в гостях (2:3) и дома (4:1).

Прогноз

В этом матче фаворит может улучшить свое турнирное положение. В качестве ставки берем победу гостей с форой (-1). Осторожничаем, учитывая спад в игре «Стьярнана».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Викингур Олафсвик – 5,90
Ничья – 4,34
Стьярнан – 1,61

Прогноз: фора (-1) «Стьярнан»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня