«Филадельфия» — «Нью-Йорк»: удастся ли «Быкам» прервать серию поражений на выезде?

Филадельфия — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛС (19.06.2017)

В ночь с 18 на 19 июня в Честере местная «Филадельфия» примет на своем поле «Нью-Йорк». «Буллс» имеют в своем активе серию из шести поражений в гостях подряд. Смогут ли они огорчить «Юнион»?

Футбол. США. МЛС. Филадельфия — Нью-Йорк

19 июня 2017, 00:00 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» обосновалась в нижней части турнирной таблицы Востока с 16 очками после 14 матчей. «Юнион» очень плохо играют на выезде, а дома побеждали стали лишь недавно. Дополнительную уверенность должна дать недавняя победа в ЮС Оупен, которая стала уже четвертой подряд в Пенсильвании. Команде не смогу помочь Херберс и Бедойя, под вопросом Кривале и Оньеву.

«Нью-Йорк»

Гости встречи не побеждали на выезде аж с марта этого года. «Ред Буллс» очень плохо играют на площадках соперников и лишь три очка в активе «Нью-Йорка» после 7 матчей. Пока что ситуацию спасает то, что «Быки» неплохо выступают на родном поле. Там они набрали 17 очков в 8 играх, пропустили лишь 6 мячей.

Статистика и личные встречи

В мае 2017 года «Филадельфия» разгромила оппонентов на своем поле со счетом 3:0.

«Ред Буллс» пропускают на выезде почти по 2 мяча за игру в среднем.

Прогноз

«Филадельфии» сейчас очки намного нужнее. МЛС — лига, в которой хозяева всегда имеют большое преимущество и именно дома набирается львиная доля очков. Мы считаем, что серия поражений «Буллс» продолжится, но возьмем ставку со страховкой на нулевую фору «Юнион».

Коэффициенты БК Леон:
Филадельфия — 2,37
Ничья — 3,37
Нью-Йорк — 2,94

Прогноз: азиатская фора (0) «Филадельфия»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы