Кристина Плишкова — Бабош: сумеет ли Тимеа преодолеть свой кризис?

Кристина Плишкова — Бабош. Прогноз на WTA Мальорка 19 июня.

Тимеа проигрывает матч за матчем и это говорит о том, что она находится в далеко не лучшем настроении. Кристина Плишкова любит и умеет играть на траве, так как на этом покрытии ей удается показывать всю свою мощь благодаря удобному отскоку. Чешка все никак не может приблизиться к уровню своей сестры, хотя кажется, что есть все предпосылки к этому.

Теннис. WTA Мальорка. Трава. Кристина Плишкова — Бабош

19 июня 2017, 18-00 МСК

Кристина Плишкова

Кристина на турнире в Хертогенбоше в трех сетах уступила Анэтт Контавэйт, но этот результат нельзя назвать провальным, так как эстонка выиграла турнир. На данный момент Плишкова находится на 46-й позиции в рейтинге. Она хочет успешно выступить на травяных кортах, но для этого нужно надежнее разыгрывать мяч на задней линии и допускать как можно меньше невынужденных ошибок.

Тимеа Бабош

Тимеа проиграла шесть матчей кряду и несомненно она хочет изменить негативную для себя тенденцию. Эта теннисистка из Венгрии держится на 38-й позиции в рейтинге, так как ее серия из поражений пришлась на те поединки, когда ей не нужно было защищать рейтинговые очки. Бабош на траве провела один матч и уступила Арантхе Рус со счетом 7-5, 2-6, 3-6.

Статистика и личные встречи

Между собой одну встречу провели теннисисты. В 2014 году Кристина Плишкова обыграла Тимеа Бабош в трех сетах.

Прогноз

Мы считаем, что вряд ли нас ждет легкий поединок для обеих теннисисток. Тимеа будет стремиться к тому, чтобы прервать неудачную серию, а Кристина находится в оптимальной форме. Следовательно, нас ждет трехсетовое противостояние и по этой причине мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Плишкова – 1,65
Тимеа Бабош – 2,38

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня