Мексика – Новая Зеландия: кто выиграет матч?

Мексика – Новая Зеландия. Прогноза на матч Кубка Конфедераций (21.06.2017)

Новая Зеландия еще перед началом Кубка Конфедераций считалась главным аутсайдером турнира. Первый тур это только подтвердил. В матче с крепкой, но далеко не сильнейшей сборной России, команда Энтони Хадсона выглядела «мальчиками для битья». Разгромит ли островитян Мексика?

Футбол. Кубок Конфедераций. Мексика – Новая Зеландия

21 июня 2017, 21:00 МСК

Мексика

Как показывают последние результаты, команда Мексики сейчас в полном порядке. «Трехцветные» очень уверенно проходят квалификацию к Чемпионату мира, занимая в отборочной группе единолично первое место. После ужасающего поражения от Чили на последнем Копа Америка (0:7), команда Осорио проиграла лишь товарищескую встречу хорватам. В остальных тринадцати встречах за этот период Мексика выиграла девять раз, а еще в четырех сыграла вничью.

Новая Зеландия

Новая Зеландия является сильнейшей командой Океании, но даже в такой слабой конфедерации победы команде Хадсона даются с трудом. Уровень Новой Зеландии больше был заметен уже в товарищеских встречах. В четырех последних дружеских матчах новозеландцы проиграли Беларуси и Северной Ирландии по 1:0, но, правда, сыграли вничью 1:1 с США и уступили 1:2 Мексике.

Статистика и личные встречи

Мексика выиграла девять из последних четырнадцати поединков.

Новая Зеландия не может забить уже в трех встречах подряд.

Мексиканцы обыграли новозеландцев во всех пяти предыдущих очных матчах.

Прогноз

В целом, сомнений в вероятном победителе этого матча нет. Вопрос лишь в том, с каким счетом выиграют мексиканцы. Учитывая, что с разницей в три гола Новая Зеландия не проигрывает уже с 2013 года, сыграв за это время 26 матчей, напрашивается ставка на островитян с форой (+2,5). Однако уровень команд совершенно разный, и, вполне возможно, на финише придется считать голы. Поэтому – победа Мексики в три и более гола.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Мексика — 1,13
Ничья — 7,91
Новая Зеландия — 24,14

Прогноз: победа Мексики с форой (-2)

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня