Сербия U21 – Македония U21: балканское дерби континентального масштаба.

Сербия U21 – Македония U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (20.06.2017)

В группе В команды четко разделены по географическому принципу. Во втором туре одну пару составляют балканские сборные, а другую – пиренейские. Славяне, ко всем прочему, синхронно уступили на старте чемпионата?

Польша. Чемпионат Европы U21. Группа В. Сербия U21 – Македония U21

20 июня 2017 года, 19-00 МСК

Сербия U21

В первом туре сербы встречались с португальцами и с точки зрения статистических показателей, мало в чем уступали сопернику. Единственное – португальские футболисты были чуть напористее и удачливее. Фаворит этой встречи отметился забитыми мячами в концовке первого и второго таймов. Итог 2:0. И сербы – пока третьи.

Македония U21

Македония провалила свой дебют на Евро (U21). Счет 5:0 в пользу Испании говорит сам за себя. Хотя по количеству ударов балканцы намного превзошли соперника, по ударам в створ – почти паритет. Македонцы чаще испанцев подавали угловые и попадали в офсайды. Но класс, мастерство и харизма фаворита взяли верх на суетой андердога. Пока это самое крупное поражение на турнире и последнее место в группе.

Статистика и личные встречи

Четыре года назад сербы выиграли 4:1, а за год до этого 5:1.

Прогноз

Игра имеет принципиальное значение для обеих команд. Первый тур показал, что балканские сборные не отсиживались в обороне. От дерби ожидаем обмена забитыми мячами. К этой ставке добавим 1Х. В расчете, что обойдется без сенсаций.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сербия U21– 1,57
Ничья – 3,83
Македония U21– 5,23

Прогноз: Сербия не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы