«Атырау» — «Шахтер»: кто попадет в финал?

Атырау – Шахтер Караганда. Прогноз на матч Кубка Казахстана (21.06.2017)

В чемпионате Казахстана оба клуба не блещут, но вот в кубковых матчах смотрятся очень неплохо. В первой полуфинальной игре «Шахтер» добился минимальной победы, получится ли у «Атырау» отыграть этот гандикап и пробиться в финал?

Футбол. Казахстан. Кубок. Полуфинал. Ответный матч. Атырау – Шахтер

21 июня 2017, 16:00 МСК

«Атырау»

Последний отрезок чемпионат для атыраузцев стал весьма неприятным. Набрать команда за пять туров смогла лишь четыре очка за победу над «Акжайыком» (2:0) и ничью с «Иртышом» (1:1). В гостях были проигрыше «Актобе» (0:1) и «Астане» (0:4). А в последнем туре уступила команда и «Шахтеру» (0:2). В таблице «Атырау» сейчас на девятом месте.

«Шахтер»

Карагандинцы до упомянутой уже встречи с «Атырау» не могли выиграть три тура подряд, уступив «Кайсару», «Кайрату» и «Астане» с общим счетом 3:10. Да и до этого выдающихся результатов у команды не было. Пока некогда крепкий клуб идет на предпоследнем месте , обгоняя только «Актобе».

Статистика и личные встречи

«Атырау» дома не проигрывает пять матчей подряд.

«Шахтер» за семь выездных матчей заработал пять очков (1-2-4) и разницу мячей 9:16 .

На своем поле «Атырау» не проигрывает «Шахтеру» шесть игр подряд – четыре победы и две ничьи.

Прогноз

Дома «Атырау» смотрится очень неплохо – недавно была победа над «Кайратом» и ничья с «Ордабасы», вполне вероятно, что в возможность выйти в финал Кубка атыраузцы вцепятся всеми силами. Слишком уже как-то подозрительно смотрится недавняя легкая победа «Шахтера» в чемпионате, вполне возможно, что она обернется таким же легким проигрышем в Кубке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атырау — 1,38
Ничья — 3,90
Шахтер — 7,80

Прогноз: тайм/матч – П1П1

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня