«ДС Юнайтед» — «Атланта»: уйдут ли хозяева с последней строчки конференции?

ДС Юнайтед — Атланта. Прогноз на матч чемпионата МЛС (22.06.2017)

Пока у «ДС Юнайтед» мало что получается — по итогам 15 туров команда замыкает таблицу Восточной конференции. Может быть в предстоящем матче против «Атланты» произойдет перелом?

Футбол. США. МЛС. ДС Юнайтед — Атланта

22 июня 2017, 02:30 МСК

«ДС Юнайтед»

Сезон для «черно-красных» начался неудачно. Пока DCU смотрится главным аутсайдером Востока и набирает очки очень тяжело. За последние пять матчей в копилку команды упало всего четыре зачетных балла за победу над «Ванкувером» (1:0) и ничью с «Лос-Анджелесом» (0:0). Три поединка проиграны – обидчиками стали «Чикаго» (1:0), «Орландо» (2:0) и «Торонто» (2:0). Особенно бледно команда смотрится в атаке – забито всего 10 мячей, что является худшим показателем в конференции.

«Атланта»

«Аталанта» только в этом сезоне пополнила ряды МЛС и надо сказать, что смотрится команда довольно неплохо. На данный момент «Юнайтед» идет в середине таблицы Востока всего в одном очке от кубковой шестерки. Впрочем, провели подопечные Херардо Мартино меньше игр, чем соперники, так что в случае успеха могут серьезно улучшить позиции. За последние пять матчей в активе команды три победы — дома с общим счетом 10:3 обыграны «Хьюстон», «Нью-Йорк Сити» и «Коламбус». Правда с такой же легкостью на выезде клуб проиграл «Чикаго» (0:2) и «Ванкуверу» (1:3).

Статистика и личные встречи

«ДС Юнайтед» дома не выигрывает четыре матча подряд – три поражения и ничья.

«Аталанта» имеет точно такие же гостевые показатели, без выигрышей команды четыре игры кряду.

В очной истории у команд всего одна игра – в апреле ДС на выезде победил 3:1.

Прогноз

Пара очень непростая и предсказать исход в ней сложно. Хозяева забивают очень мало, но регулярно пропускают, «Атланта», напротив, склонна к обмену голами и повышенной результативности. Считаем, что отталкиваться надо от гостей, да и первая игра сезона показала, что отсиживаться в обороне оппоненты наверняка не станут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ДС Юнайтед — 2,59
Ничья — 3,60
Атланта — 2,76

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы