«Гуанчжоу Эвергранд» — «Хэбэй»: кто пройдет в четвертьфинал Кубка?

Гуанчжоу Эвергранд — Хэбэй. Прогноз на матч Кубка Китая (21.06.2017)

В чемпионате Китая команды смотрятся очень уверенно и занимают места в тройке лидеров. Кому удастся в кубковом поединке доказать свое превосходство и попасть в следующий раунд?

Футбол. Китай. Кубок.1/8 финала. Гуанчжоу Эвергранд — Хэбэй

21 июня 2017, 15:00 МСК

«Гуанчжоу Эвергранд»

«Эвергранд» пока не дает повода усомниться в своей силе и чемпионских амбициях. Очки команда Луиса Фелипе Сколари теряла пока лишь дважды, одержала 11 побед в 13 матчах и уверенно возглавляет таблицу чемпионата Китая. Текущая серия «тигров» составляет девять побед подряд, последним соперником был «Гуйчжоу», обыгранный на выезде 2:0. Этот успех вкупе в осечкой «Шанхая» позволил оторвать от преследователей на четыре очка.

«Хэбэй»

В августе прошлого года «Хэбэй» возглавил известный аргентинец Мануэль Пеллегрини и надо сказать, что команде это пошло на пользу. Прошлый сезон «удачливые» закончили на седьмом месте, а сейчас замыкают тройку лидеров. Проигрыш «Эвергранду» составляет шесть очков, но проиграла команда, равно как и лидер, всего один матч. К кубковой игре «Хэбэй» подходит после четырех побед кряду, обыграны «Ляонин», «Чанчунь», «Цзянсу» и «Тяньцзинь».

Статистика и личные встречи

«Хэбей» в гостях из шести игр четыре раза играл вничью.

«Эвергранд» дома терял очки лишь однажды, в дерби с «Фули» (2:2), помимо этого одержано шесть побед с общим счетом 14:7.

Единственный домашний матч против этого соперника «Эвергранд» выиграл 2:0.

Прогноз

«Хэбей» по сравнению с прошлым сезоном заметно прибавил, в гостях команда забивает практически в каждом матче. «Эвергранд», конечно же, соперника превосходит, но вот всухую подопечные Сколари играют редко. Считаем, что и сейчас игра вполне может пройти с обменом мячами и повышенной результативностью, ну а путевку в четвертьфинал все же должны получать хозяева.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвергранд— 1,48
Ничья — 4,04
Хэбэй—5,80

Прогноз: победа Эвергранд + ТБ2,5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня