Федерер — Лу: сможет ли Роджер показать свой лучший теннис?

Роджер Федерер — Яньсюнь Лу. Прогноз на АТР Галле 20 июня

Роджер неудачно начал выступления после перерыва, но сам швейцарец уверен в том, что наберет оптимальную форму перед стартом Уимблдона. Яньсюнь на траве умеет играть, показывая уверенную игру на своей подаче и на задней линии. Нас ждет увлекательный матч, в котором Федерер победит, но для этого ему нужно показать хотя бы 70% своих возможностей.

Теннис. АТР Галле. Трава. Федерер- Лу

20 июня 2017, 18-30 МСК

Роджер Федерер

Роджер работает над тем, чтобы набрать оптимальную форму перед стартом Ролан Гаррос. Первая его игра на траве вышла крайне неудачной. 14 июня на турнире в Штутгарте со счетом 6-2, 6-7, 4-6 швейцарец уступил Томми Хаасу. Федерер на траве всегда показывал свой лучший теннис в карьере, но как бы там ни было, длительный перерыв в его выступлениях сказывается на качестве его игры. Роджер планирует выйти на пик к Уимблдону, поэтому вряд ли он является единственным фаворитом на победу на турнире в Галле.

Яньсюнь Лу

Яньсюнь после Ролан Гаррос не выступал. Этот теннисист из Тайваня является очень талантливым, но выступает с хронической травмой спины, поэтому порой берет длительные паузы в своих выступлениях. Лу в трех сетах уступил на мэйджоре во Франции Сергею Стаховскому, но впрочем это было неудивительно, так как эта встреча была его первой игрой в сезоне на данном покрытии. На траве Яньсюнь может показать свой лучший теннис, если будет находиться в оптимальной форме.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре матча провели теннисисты. Во всех поединках был сильнее швейцарец. На траве два матча сыграли теннисисты.

Прогноз

Мы считаем, что Яньсюнь сможет дать бой Роджеру и удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Лу обладает отличной подачей и он должен этим воспользоваться, чтобы заставить швейцарца включаться на максимум и демонстрировать свой высокий уровень.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 1,08
Яньсюнь Лу – 11,00

Прогноз: победа Яньсюнь Лу (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы