«Кайрат» — «Ордабасы»: все решено?

Кайрат — Ордабасы. Прогноз на матч Кубка Казахстана (21.06.2017)

В прошлом сезоне «Кайрат» завоевать Кубок Казахстана не сумел, уступив в финале «Астане». Сейчас столичного клуба в числе соперников нет, дорога к трофею открыта. Сможет ли «народная команда» сделать еще один шаг к его завоеванию?

Футбол. Казахстан. Кубок. Полуфинал. Ответный матч. Кайрат — Ордабасы

21 июня 2017, 16:00 МСК

«Кайрат»

На старте чемпионата «Кайрат» долго не мог поймать игровой ритм и слишком часто терял очки. Но сейчас коллектив Кахабера Цхададзе смотрится практически идеально. Одержано шесть побед подряд, в том числе была разгромлена и «Астана» (3:0), что позволило алмаатинцам сократить отставание от лидера до двух очков. Игра в запасе правда у «Астаны» остается, но сама динамика и результаты «народной команды» впечатляют.

«Ордабасы»

Шымкентский клуб сейчас замыкает трио лидеров и смотрится также весьма прилично. За последние пять матчей потеря очков случилась только в игре против «Иртыша» (0:1) на своем поле, а к игре в Алма-Ате команда подходит после двух сухих побед подряд. Обыграть удалось в домашнем матчей «Тараз» (3:0). На выезде в последнем туре повержен «Кайсар» (1:0).

Статистика и личные встречи

С учетом Кубка дома «Кайрат» одержал восемь побед подряд с общим счетом 24:2.

«Ордабасы» на выезде не проигрывает семь игр кряду .

На своем поле «Кайрат» не проигрывает этому сопернику шесть игр подряд – четыре победы и две ничьи. Последняя победа – 3:0, была в апреле.

Прогноз

«Кайрат» набрал просто впечатляющие кондиции и слабо верится, что сейчас «Ордабасы» сможет остановить команду Цхададзе. Даже на старте, когда алмаатинцы смотрелись не лучшим образом, они без проблем дома обыграли шымкентцев, скорее всего, повторят это и сейчас, сделав решающий рывок уже в первом тайме.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кайрат — 1,51
Ничья — 3,80
Ордабасы — 5,45

Прогноз: тайм/матч – П1П1

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня