Медведев — Маю: справился ли Даниил с мононуклеозом?

Даниил Медведев — Николя Маю. Прогноз на АТР Лондон (20.06.2017)

Даниил испытывает серьезные проблемы в этом сезоне, связанные с мононуклеозом. Не может он стабильно выступать в АТР туре, но взятая пауза судя по всему пошла на пользу, так как на турнире в Хертогенбоше он проявил себя с лучшей стороны. Николя пока не оправдывает ожидания своих поклонников, неудачно выступая на травяном покрытии.

Теннис. АТР Галле. Трава. Медведев — Маю

20 июня 2017, 19-00 МСК

Даниил Медведев

Даниил находится на 60-й позиции в рейтинге АТР. Перед стартом травяного сезона у него была неприятная серия из шести поражений подряд и мононуклеоз. Сейчас врачи дают обнадеживающие прогнозы, которые говорят о том, что россиянин справился со своей проблемой. Медведев на турнире в Хертогенбоше прошел квалификацию и обыграл Коккинакиса и Робина Хасе в основной сетке соревнований. В рамках четвертьфинал Даниил уступил Иво Карловичу со счетом 4-6, 4-6.

Николя Маю

Николя должен был защищать свой прошлогодний выход в финал на турнире в Хертогенбоше, но у него не сложилось, и он уступил Жюльену Беннето со счетом 6-3, 2-6, 2-6. Видно, что не в лучшем состоянии находился француз на соревнованиях в Хертогенбоше. Маю всегда хорошо играл на траве, на соревнованиях в Лондоне он наверняка попытается наверстать упущенные очки. Вне всяких сомнений, мы увидим от Николя совершенно другую игру, которая позволит ему иметь высокие шансы на успех в матче против Медведева.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты не встречались.

Прогноз

Даниил совсем недавно пережил мононуклеоз и после него говорить о стабильных результатах точно не стоит. Мы считаем, что Маю за счет опыта и класса сможет добыть победу над россиянином. Медведева максимум на что хватит в данном противостоянии — это на выигрыш одного из сетов. По нашему мнению, шансы на победу Николя действительно высоки.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Даниил Медведев – 2,61
Николя Маю – 1,57

Прогноз: победа Николя Маю

Коэффициент: 1,57

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня