Мексика (ж) — США (ж): будет ли разгром?

Мексика (ж) — США (ж). Прогноз на волейбол (21.06.2017)

Американские волейболистки сыграют с мексиканками. Казалось бы, разница невероятная, но всё ли так просто? Смогут ли дать мексиканки достойный бой команде из США?

Волейбол. Панамериканский кубок. Женщины. Мексика (ж) — США (ж)

21 июня 2017 года. 01:00 МСК

Мексика (ж)

Вчера потерпели поражение от конкуренток из Венесуэлы. До этого отобрали сет у аргентинок, что казалось сенсацией. Сейчас сборная находится на пятом месте и вряд ли будет рассчитывать на что-то большее.

США (ж)

Сборная, сметающая всё на своем пути. Вчерашний матч против сильной пуэрториканской сборной показал, что у команды есть характер, именно женской сборной Соединенных Штатов досталась победа в пяти сетах. Состав, возможно, сильнейший на турнире.

Статистика и личные встречи

За всю историю личных встреч мексиканкам удалось лишь взять один сет. После этой победы в первом сете, американки «смяли» своих соперниц. В четырех матчах — четыре победы США.

Прогноз

В матче нет никакой интриги. Американки сильнее, а тяжелый матч с Пуэрто-Рико их только раззадорил. Несмотря на пятисетовый поединок, скорее всего будет наблюдаться легкость в действия США и никакого морального напряжения. Мексиканкам, наверное, на этом турнире на очки вряд ли придется рассчитывать, и они также будут играть в свое удовольствие, что может породить разгром. Ставим на фору американок.

Коэффициенты БК «1хСтавка»:
Мексика(ж) — 29,0
США(ж) — 1,001

Прогноз: Ф2 (-25,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня